Женя и Лена. История любви

В начале марта я собиралась снова поехать домой. Мой уральский январь был очень насыщен зимними съёмками, казалось, что я взяла от зимы уже всё, что хотела, и в эту поездку, которая длилась всего неделю, новые съёмки я не планировала. Но перед самым отъездом мне написала Лена, она не знала, что я уже в Москве, но и не знала, что я снова собиралась приехать. Написала, что хочет съёмку, и что смогут они только 7 марта. Как раз в эти дни я и прилетала. Повезло:) Мне в первую очередь..
Ведь уже не первый раз я говорю, что больше всего люблю делать съёмки именно для двоих. Мне нравится наблюдать за людьми, у которых есть своя история, которые любят друг друга, и у них впереди длинное будущее. Мне кажется, каждая пара учит меня отношениям, каждый раз для себя я делаю какие-то выводы, беру на заметку вещи, которые могут пригодиться в семейной жизни. Это потрясающе! И я не перестану говорить "спасибо" тому повороту судьбы, который произошёл в моей жизни и привёл меня в фотографию.
Да, мне очень повезло с ребятами! Такая спонтанная съёмка и много-много хорошего настроения. Было настолько комфортно бегать с Женей и Леной по лесу, проваливаться в снег (а иногда так глубоко, что без посторонней помощи не выбраться) и много смеяться.. И как же было тепло! Ребята невероятные - не могу объяснить, почему они мне так нравятся. Наверное, иногда не нужно слов, потому что просто хорошо.

И да, в этом бору прошли многие дни моего детства:)
А это то, ради чего я очень просила развернуть машину:)