Вэйк и Истринское водохранилище

В последние дни мая мой Толян празднует день рождения. И мы с друзьями решили устроить ему сюрприз, отвезти на Истринское водохранилище, а потом заночевать в палатках. Прогноз погоды был не очень, но я упорно верила в солнце и жару, объехала пол Москвы, чтобы собрать снаряжение, и даже думать не хотела о том, что так-то дождь обещается быть. 
Позитив из всей нашей компании хранила будто только я. Но всё равно мы собрались, несмотря на чёрные тучи и темноту на улице. День рождения начался с криков "Толян!" под нашим балконом - там стояли друзья с плакатами и вызывали именинника. Как в детстве:)
А потом мы просто сели в машину и поехали, дорогу куда Толян не знал. Замечу, что всю неделю я искусно прятала в машине палатку, спальники, пенки, походную одежду и потом даже продукты. Хотелось до конца сохранить секрет.
Сюрпризом стало катание на вэйке! Мы оба ни разу не пробовали, Толяна запустили первым как именинника. Сначала мы радовались, а потом на нас обрушился такой ливень, что мы стали напоминать себе брошенных на остановке щенков.
Кататься понравилось, но вот вся наша снаряга промокла насквозь. Я разрывалась между тем, что не зря ведь я насобирала все необходимые для похода вещи, надо обязательно спать в палатке, и тем, что мы, капец, как замёрзли, а ребята сняли тёплый номер... В итоге цивилизация победила, и мокрые котята пошли жить в номер. На полу и на спальниках - ведь всё же не зря брали:)